CARTIER

Lot 91
Estimation :
300 - 500 EUR
CARTIER
Tank Must. Vers 1970. Boitier rectangle en vermeil, numéroté Cadran crème chemin de fer, index chiffres romains, aiguilles bleuies Couronne ornée d'un cabochon de spinelle bleu. Verre minéral rayé. Bracelet cuir et boucle ardillon Mouvement quartz Cartier cal 057 Cadran, boitier, bracelet et mouvement signés Dimensions: 25 x 20 mm Poids brut: 19,6 g En l'état, ne fonctionne pas