ZENITH

Lot 88
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 180EUR
ZENITH
28800 Automatique. Vers 1960 Boitier rond en acier, fond vissé numéroté. Cadran argenté, index bâtons appliqués, guichet dateur à 5h Mouvement automatique calibre 2562 PC Bracelet cuir et boucle ardillon rapportés. Boitier, cadran et mouvement signés Diamètre: 37 mm Poids brut: 48,1 g En l'état, ne fonctionne pas