UNIVERSAL GENEVE

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
UNIVERSAL GENEVE
Polerouter Jet Automatic Micro Rotor. Vers 1960 Boîtier rond en métal doré, fond vissé acier numéroté 40355/1 - 1981735. Cadran crème, index bâtons appliqués, aiguilles dauphine, trotteuse centrale Mouvement automatique (non contrôlé) Bracelet cuir et boucle rapportés. Cadran, boîtier et couronne signés Diamètre: 34 mm Poids brut: 36,4 g Fonctionne, prévoir une révision