JAEGER LECOULTRE

Lot 65
Estimation :
800 - 1300 EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre homme vers 1960. Boitier carré en or jaune 18 k (750 millièmes) numéroté Cadran argenté (piqué) index bâtons appliqués, aiguilles type lance, dorées Mouvement mécanique Jaeger Lecoultre calibre K818 numéroté Bracelet cuir et boucle ardillon rapportés. Cadran, boîtier et mouvement signés . Bon état Dimensions 26 x 26 mm Poids brut: 26,7 g Fonctionne, à réviser