Jaeger Lecoultre. Vers 1960

Lot 64
Estimation :
500 - 600 EUR
Jaeger Lecoultre. Vers 1960
Montre homme Boîtier rond en or jaune 18k (750 millièmes) numéroté (intérieur) Cadran nacré, index bâtons appliqué, guichet dateur à 3h, aiguilles doré, trotteuse centrale. Mouvement mécanique Lecoultre co calibre K866 Bracelet cuir et boucle ardillon rapportés Cadran, boitier, couronne, mouvement signés Diamètre: 37 mm Poids brut: 37,5 g Fonctionne, à réviser