Baume et Mercier. Vers 1960

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Baume et Mercier. Vers 1960
Montre bracelet homme. Boitier rond en acier. Cadran crème signé, index chiffres arabes et bâtons, aiguilles dorées, petites secondes à 6 h Mouvement mécanique Bracelet cuir et boucle ardillon rapportés Diamètre: 34 mm Poids brut: 35,2 g Fonctionne, à réviser