Montre de dame en or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Montre de dame en or jaune 18K (750 millièmes), boîtier ovale, cadran doré à chiffres arabes pour les heures et marqué Swiss. Bracelet en cuir brun. Boîtier 2,4 x 1 cm - Poids brut 12,5 gr