[RÈGLEMENT ROYAL]. ? Reglement du Roy, et... - Lot 119 - De Baecque et Associés

Lot 119
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
[RÈGLEMENT ROYAL]. ? Reglement du Roy, et instructions touchant l'administration des haras du Royaume. ?? Reglement du Roy, touchant l'administration des haras, de l'Intendance de Navarre, Bearn & Generalité d'Auch. À Paris, De l'Imprimerie Royale, 1717 & 1718. 2 textes en un volume petit in-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Petits accidents à la reliure.