Robert ASCAIN (1932) Espace Solaire n°II... - Lot 255 - De Baecque et Associés

Lot 255
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 80EUR
Robert ASCAIN (1932) Espace Solaire n°II Technique mixte sur toile signée, datée 64 et numérotée 18 au dos de la toile H. 46 cm L. 38 cm