Emmanuel COCARD (né en 1897) Éclat Huile... - Lot 249 - De Baecque et Associés

Lot 249
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 10EUR
Emmanuel COCARD (né en 1897) Éclat Huile sur isorel, signée en bas à droite, datée 65, titrée, datée une nouvelle fois au dos. H. 46 cm L. 65 cm