École FRANÇAISE du XXe siècle Militaires... - Lot 245 - De Baecque et Associés

Lot 245
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle Militaires à cheval Deux pochoirs formant pendant signés en bas à droite Le Tallec (?) H. 38 cm L. 28 cm