G. MIGNOT**** Ecole française du XXe siècle Le... - Lot 244 - De Baecque et Associés

Lot 244
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
G. MIGNOT**** Ecole française du XXe siècle Le petit chaperon rouge Eau-forte numérotée 18/150 en bas à gauche et signée en bas à droite au crayon H. 17 cm L. 22 cm