École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle Jeune... - Lot 242 - De Baecque et Associés

Lot 242
Estimation :
80 - 100 EUR
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle Jeune femme au tricot Huile sur toile monogrammée AG en bas à droite et datée 1873 en haut H. 24 cm L. 19 cm