Ecole française dans le goût du XVIIe siècle Corbeilles... - Lot 231 - De Baecque et Associés

Lot 231
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 180EUR
Ecole française dans le goût du XVIIe siècle Corbeilles fleuries sur un entablement Paire d'huiles sur toile, monogrammées OS H. 16 cm L. 20 cm