Ecole lyonnaise du XVIIIe siècle Corbeille... - Lot 228 - De Baecque et Associés

Lot 228
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole lyonnaise du XVIIIe siècle Corbeille de fleurs Gouache H. 35 cm L. 28 cm