CHRISTOPHE **** 1876 Paysage au bord de la... - Lot 226 - De Baecque et Associés

Lot 226
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 280EUR
CHRISTOPHE **** 1876 Paysage au bord de la Méditerranée Huile sur toile signée en bas à gauche H. 32 cm L. 45 cm Accidents, restauration