André COTTAVOZ (1922-2012) Cheval et poulain... - Lot 216 - De Baecque et Associés

Lot 216
Estimation :
80 - 100 EUR
André COTTAVOZ (1922-2012) Cheval et poulain Crayon noir et estompe signé en bas à droite et daté 77 H. 18 cm L. 20 cm à vue TB