FOSSEZ, 1932

Lot 176
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 80EUR
FOSSEZ, 1932
Nature morte aux trois figures Estampe sur papier signée en bas à droite et numérotée 120/150 H. 48 cm L. 56 cm