Lucien VIEILLARD (né en 1923)

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Lucien VIEILLARD (né en 1923)
"Le Château de Vufflens" Huile sur toile signée en bas à droite Au dos: titrée et datée 1976, porte une étiquette de la Galerie PRO ARTE KASPER MORGES en Suisse H. 54 cm L. 65 cm PhG