Philippe DUMONT (XXe siècle)

Lot 154
Estimation :
400 - 500 EUR
Philippe DUMONT (XXe siècle)
Mas provençaux, cyprès et calanque Huile sur toile, signée en bas à droite H. 46,5 cm L. 55,5 cm