Paul PERREAUT (XXe siècle)

Lot 150
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 240EUR
Paul PERREAUT (XXe siècle)
La roulotte Huile sur panneau signée en bas à droite H. 41 cm L. 59 cm