Paul PERREAUT (XXe siècle)

Lot 148
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 220EUR
Paul PERREAUT (XXe siècle)
Le vieux Tournus Huile sur carton ou papier H. 43,5 cm L. 60 cm Non signée