Serge SEDRAC (1878-1974)

Lot 138
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 320EUR
Serge SEDRAC (1878-1974)
Rivière de forêt sous la neige Huile sur toile signée en bas à gauche H. 50 cm L. 73 cm