LAMOIS (XIXe-XXe siècle)

Lot 131
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 260EUR
LAMOIS (XIXe-XXe siècle)
Le phare Huile sur panneau, signée en bas à droite H. 22 cm L. 15,5 cm