Georges LEROUX (1841 - 1917)

Lot 122
Estimation :
150 - 300 EUR
Georges LEROUX (1841 - 1917)
Paysage de Provence et village sur un promontoir rocheux Huile sur toile signée en bas à gauche H. 45 cm L. 62 cm