Eugène TITEUX (1838-1904)

Lot 111
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 260EUR
Eugène TITEUX (1838-1904)
Le colonel Jourdan Huile sur toile signée en bas à droite H. 36 cm L. 27 cm Avec un envoi en bas à gauche