Léonard POYET (1798-1873)

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 220EUR
Léonard POYET (1798-1873)
Couple galant Pastel signé en bas à gauche H. 58 cm L. 47 cm à vue TB Accidents et usures