Fraiseuse de dentiste à pédale, montée en... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
50 - 100 EUR
Fraiseuse de dentiste à pédale, montée en lampe Fer forgé laqué noir à décor polychrome de raisins et rinceaux Pédale marquée GC H. 140 cm