Table de salle à manger en bois naturel mouluré... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Table de salle à manger en bois naturel mouluré et sculpté, elle repose sur quatre pieds à colonne torse et chapiteaux corinthiens, réunis par une entretoise ornée d'une arcature à ogives De style néo-gothique, XIXe siècle H. 74 cm L. 172 cm P. 116 cm