Ensemble de huit chaises (deux modèles différents)... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Ensemble de huit chaises (deux modèles différents) de salle à manger en bois naturel mouluré et sculpté, garnies de cuir de Cordoue brun et polychrome à motif d'hermine et de fenestrage De style néogothique, XIXe siècle H. 97 cm L. 44 cm P. 42 cm H. 119 cm L. 45 cm P. 44 cm