Bureau plat en bois naturel mouluré, le plateau... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Bureau plat en bois naturel mouluré, le plateau gainé de cuir rouge, il ouvre à un tiroir en façade et une tirette sur le côté De style Louis XV, XXe siècle H. 78 cm L. 150 cm P. 77 cm