Deux coupes en porcelaine blanche à liseré... - Lot 200 - De Baecque et Associés

Lot 200
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 10EUR
Deux coupes en porcelaine blanche à liseré noir et or, monogrammées Fin du XIXe siècle