Six carreaux en ciment émaillé à décor polychrome... - Lot 168 - De Baecque et Associés

Lot 168
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Six carreaux en ciment émaillé à décor polychrome imitant le marbre Début du XXe siècle Accidents