Coffret rectangulaire à couvercle bombé,... - Lot 159 - De Baecque et Associés

Lot 159
Estimation :
60 - 80 EUR
Coffret rectangulaire à couvercle bombé, en bois recouvert de papier peint ancien crème à rayures et pastilles bleues XIXe siècle H. 34 cm L. 52 cm P. 36 cm Accidents