Paire de lustres en bronze à douze lumières,... - Lot 91 - De Baecque et Associés

Lot 91
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire de lustres en bronze à douze lumières, pampilles et enfilages de perles en verre et cristal. Certaine coupes signées Baccarat. De style XIXe, vers 1930 H. 86 cm D. 70 cm Accidents