Une boule de pardon en verre soufflé églomisé... - Lot 85 - De Baecque et Associés

Lot 85
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 120EUR
Une boule de pardon en verre soufflé églomisé jaune, manque au teint XIXe siècle