Suite de quatre chaises en acajou Le dossier... - Lot 164 - De Baecque et Associés

Lot 164
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Suite de quatre chaises en acajou Le dossier carré à balustre marqueté au centre d'une amphore dans une réserve à filet. Pieds antérieurs balustre et pieds postérieurs sabre. Époque Empire - Restauration. J.R.