François Charles CACHOUD (1866-1943)

Lot 443
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Retour des champs dans la nuit de lune Huile sur toile signée en bas à droite H. 65 cm L. 81 cm TB Provenance: Paris, Galerie Tedesco Frères, Août 1934