Plaque de cheminée en fonte aux armes de... - Lot 175 - De Baecque et Associés

Lot 175
Estimation :
250 - 300 EUR
Plaque de cheminée en fonte aux armes de Lorraine Larg : 83,5 cm Haut : 83 cm XVI ème siècle (accident en bas à gauche)