Lot 441
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Retour de chasse
Huile sur toile
H. 106 cm - L. 66 cm
Restaurations, craquelures et manques de peinture, rentoilé