Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Retour de... - Lot 441 - De Baecque et Associés

Lot 441
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Retour de chasse
Huile sur toile
H. 106 cm - L. 66 cm
Restaurations, craquelures et manques de peinture, rentoilé
Mes ordres d'achat