Emile NOIROT (1853-1924) Corps de ferme à... - Lot 353 - De Baecque et Associés

Lot 353
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Emile NOIROT (1853-1924) Corps de ferme à Villerest Aquarelle, signée et datée 1897 en bas à droite, située à Villerest H. 21,5 cm L. 17 cm (à vue)