Lot 352
150 - 200 EUR
Result : 320 EUR

Ecole FRANCAISE du début du XVIIIe siècle, copie d'une gravure d'après un bolonais L'Annonciation Huile sur cuivre H. 36,5 cm L. 27 cm Manques, petits accidents et oxydations