Lot 352
150 - 200 €

Ecole FRANCAISE du début du XVIIIe siècle, copie d'une gravure d'après un bolonais L'Annonciation Huile sur cuivre H. 36,5 cm L. 27 cm Manques, petits accidents et oxydations
Mes ordres d'achat