Lot 455
30 - 50 €
Result : 50 €

GUERRY (XXe siècle) Le Fagot à Chirens (Isère) Huile sur toile signée et datée 1970 en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos H. 50 cm L. 60 cm