Lot 226
500 - 700 Euros

Joseph BEUYS (1921-1986) Aufbau, 1977 Impression photographique offset sur carton, signée, justifiée a. p. (artist proof) au crayon et portant le cachet Hauptstrom en bas au centre (édition à 100 exemplaires) H. 30,5 cm - L. 43 cm DV Infime épidermure et légère trace de crayon rouge