Lot 218
100 - 200 Euros
Result : 200 Euros

Henri YÉRU (né en 1938) Construction Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos sur le châssis H. 64,5 cm - L. 53,5 cm DV