Lot 216
200 - 300 Euros
Result : 200 Euros

Frédéric BENRATH (1930-2007) Péninsule (Juan-les-Pins), 1988 Acrylique sur carton, signée en bas à droite, titrée et datée au dos du montage H. 22,5 cm - L. 29 cm DV