Lot 197
2 000 - 3 000 Euros
Result : 4 200 Euros

Françoise GILOT (née en 1921) Etude pour poivrons et tomates, 1951 Pastel, crayon de couleurs et fusain, signé en bas à droite et daté oct. 1951 au dos H. 50,6 cm - L. 66 cm DV Épidermures du papier Provenance : Galerie Louise Leiris (n°04339) Cette ouvre est enregistrée dans les archives de l'artiste