Lot 189
3 000 - 4 000 Euros
Result : 8 200 Euros

Olivier DEBRÉ (1920-1999) Oslo, 1972 Huile sur toile, monogrammée en bas à droite, contre-signée, titrée et datée au verso H. 38 cm - L. 54,5 cm DV Quelques manques de matière